ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Barco en cobre con

$ 23.50

4.8 (231) In stock

Description

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Dos plafones de Artesonado en madera de pino con rosetones tallados y enmarcado moldurado. Siglo XVI.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Reloj de sobremesa francés estilo Imperio en bronce dorado, primer tercio del S. XIX. Sobre base rectangular apoya el cuerpo del reloj junto

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Tetera y bol en latón con decoración cincelada. Asa de la tetera rota.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - ESCUELA FRANCESA, S. XIX - Barcos de pesca

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - GERARD ROSÉS (Maresmes, Barcelona, 1944-) - Cartón pintado con barcos.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Barco en la tormenta

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Caldero en cobre con asa.

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Escultura en bronce veritable representando caballero de época barroca

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lámina. Sin enmarcar. Con paspartú de enmarcación previa. - Láminas

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Dos platillos de cobre repujado

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - H. LAMBERT. S. XX - Barco

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Copa realizada en bronce con forma de crátera

ARAGÓN SUBASTAS DE ARTE - Subasta en Zaragoza - Lote de dos sartenes y un recipiente con asa, en cobre